Daftar Kelulusan Uji Kompetensi Dokter Indonesia
Universitas Sam Ratulangi
Periode 14 Tanggal Ujian : 13 November 2010


Nama peserta :
  1. Al Sriyatie Tyneke Mirontoneng
  2. Alvy Chriswidata
  3. Anak Agung Ngurah Wandy Mastika
  4. Andi Angkawijaya
  5. Anne Merry Sevani Umboh
  6. Arthur Andreas Alfonso
  7. Astrid Fabiola Tilaar
  8. Berlian Pertiwi Tangka
  9. Billy Carlo Orah
  10. Billy Chietra
  11. Cendra Pratiwi Kolopita
  12. Charity P. Ponglabba
  13. Christha Zenithy Tamburian
  14. Christian Tambingon
  15. Christine Anita Pondaag
  16. Christy Handra Dewi Hanudji
  17. Clief Christoforus Runtung
  18. Daniel Hero Antonio Kawengian
  19. David Christian Kolibu
  20. Debora Lidiane Oktavia Pelealu
  21. Degitha Really Happy Rattu
  22. Deiby Deike Ramehiang
  23. Dzulfana Ma'ana Mayalibit
  24. Elia Rompas
  25. Elisa Rompas
  26. Elsan Oktavianus Laduri
  27. Ester Lidia Paseki
  28. Fanda Fike Fitrya Wuisan
  29. Farah Debby Tilaar
  30. Febrian Remexio Suwuh
  31. Feiby Caroline Sulamanda
  32. Fendri Feibert
  33. Ferny Imelda Sundah
  34. Fitria Kairupan
  35. Fitriana Ekawati Akub
  36. Frankly Oktavian Palendeng
  37. Freili Ferani Akay
  38. Friska Meisy Hosang
  39. Gerald Fredrik Maynard Lumintang
  40. Germanianty Jein Fransisca Gaghansa
  41. Gilbert Tangkudung
  42. Hanna Febry Imelda Poluan
  43. Hardianto Daud Musu
  44. Hilda Kaligang
  45. Ibrahim Romblie Tombeg
  46. Indah Purnamasari
  47. Inne Mamesah
  48. Ira Nova Olivia Yowangkay
  49. Irene Beatrix Meggy Liwu
  50. Irny Evita Maino
  51. Isabella Aina Analauw
  52. Ivan Levin Tanawal
  53. Jack Tonny Eduard Poluan
  54. Jaklyn Adolfika Beslar
  55. Jansje Henny Vera Ticoalu
  56. Joanna Faithy Kapojos
  57. Junita Paula Pandeirot
  58. Kartika Setiawaty
  59. Krisdianto Putra Lainy
  60. Lanny Ika Nancy Wagey
  61. Levy Christian Suoth
  62. Lilik Gretta Damaianty
  63. Magdalena Puspa Wardhani
  64. Maisyahrani
  65. Margie Cassie Sanggelorang
  66. Meidy Cecilia Elim
  67. Meike Meita Tendeken
  68. Meirina Erni Wuleang
  69. Meyer Tampah Egam
  70. Meyti Santosa
  71. Michael Octavianus Kandowangko
  72. Mobilani Sandag
  73. Monalisa Maharani Napitupulu
  74. Monique Priscilla Fransiska Rotty
  75. Natalia Christina Intania Polii
  76. Natalia Zwensi Areros
  77. Oktavianus Meliala
  78. Oldri Yanti Tumbelaka
  79. Ovide Karya Deny Tombeng
  80. Patricia Yulita Gunawan
  81. Paulina Elizabeth Wowiling
  82. Petersen Jecson
  83. Priscilla Cantia Kalensang
  84. Ribu Anna Br Perangin-Angin
  85. Rina Uli Sagala
  86. Rinwiati Netofa Tamaka
  87. Rio Maruli Tampubolon
  88. Ronald Rompies
  89. Rosalia Yovita Lasut
  90. Shanti Dwinusa Sudibyo
  91. Shanti Tandayu
  92. Shinta Tandayu
  93. Silvia Wowiling
  94. Sri Farida Lestari Hutahaean
  95. Stanly Rawung
  96. Stephanus Johanes Charles Tangel
  97. Swity Joan Limpeleh
  98. Thraesita Nancy Olivia Kewas
  99. Valentini Mega Pontoh
  100. Vera Maria Jacob
  101. Vincent Darmawan Tjiptadi
  102. Wiwik Suliningsih
  103. Yasinta Ulaan
  104. Yati Suriani Wangean
  105. Yohanes Loho
  106. Yudy Kalalo
  107. Yulia Mertosono
  108. Yulinda Mustapa

Kembali ke Kembali ke Daftar Kelulusan per Periode per Institusi
Kembali ke Halaman Depan